Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

сельского поселения «Поселок Сукпай»

Федеральные и муниципальные программы

Документ создан: 13-Апр-2020

№17 Об утверждении муниципальной Программы «Защита населения и территорий сельского поселения «Поселок Сукпай» от чрезвычайных ситуаций на 2020-2023 годы»

В целях повышения уровня защищенности населения сельского поселения «Поселок Сукпай» от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в соответствии со ст. 1 Федерального Закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», согласно ст. 14 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования сельское поселение «Поселок Сукпай», администрация сельского поселения «Поселок Сукпай»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемую муниципальную Программу «Защита населения и территорий сельского поселения «Поселок Сукпай» от чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера на 2020-2023 г.»
2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления сельского поселения «Поселок Сукпай» и разместить в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения О.В. Фанзу