Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

сельского поселения «Поселок Сукпай»

Административные регламенты

№40-па О внесении изменений и дополнений в постановление администрации сельского поселения «Поселок Сукпай» от 05.04.2013 № 15-па «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение и регистрация адресов объекта

В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением администрации сельского поселения «Поселок Сукпай» от 04.04.2013 № 09 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг», в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие действующему законодательству, администрация сельского поселения «Поселок Сукпай»
ПОСТАНАВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение и регистрация адресов объектам недвижимости и объектам недвижимости (вновь построенного объекта недвижимости и объекта незавершенного строительства)»:
- пункт 2.4 Раздела 2 изложить в следующей редакции: «Срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 8 календарных дней (5 рабочих дней) со дня регистрации заявления».
2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления сельского поселения «Поселок Сукпай» и разместить в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения О.В. Фанзу