Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

сельского поселения «Поселок Сукпай»

Административные регламенты

№18 Об утверждении административного регламента проведения проверки при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельского поселения «Поселок Сукпай»

В соответствии с Федеральным законом Российской федерации от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением администрации сельского поселения «Поселок Сукпай» от 20.12.2012 г. № 30-па «Об утверждении Положения о порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в сельском поселении «Поселок Сукпай» с изменениями от 12.02.2015 № 03-па, в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие действующему законодательству, администрация сельского поселения «Поселок Сукпай»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельского поселения «Поселок Сукпай».
2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления сельского поселения «Поселок Сукпай» и разместить в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения О.В. Фанзу