Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

сельского поселения «Поселок Сукпай»

Устав поселения

№153 О проекте изменений в устав сельского поселения «Поселок Сукпай» муниципального района имени Лазо Хабаровского края»

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом от 23.05.2016 № 143-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части увеличения пенсионного возраста отдельным категориям граждан», Федеральным Законом от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях», в целях приведения устава сельского поселения «Поселок Сукпай» в соответствии с действующим законодательством, Совет депутатов:

РЕШИЛ:

1. Принять проект изменений в устав сельского поселения «Поселок Сукпай» муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
2. Направить проект изменений в устав сельского поселения «Поселок Сукпай» муниципального района имени Лазо Хабаровского края в средства массовой информации для ознакомления гражданами сельского поселения «Поселок Сукпай» и внесения предложений. Предложения по проекту в устав сельского поселения «Поселок Сукпай» принимаются в течении 15 дней после его официального опубликования (обнародования).
3. Опубликовать настоящее решение в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления сельского поселения и разместить на Интернет – сайте администрации сельского поселения «Поселок Сукпай».
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения
«Поселок Сукпай» О.В. Фанзу

Председатель Совета депутатов
сельского поселения «Поселок Сукпай» О.Е. Трофимов



Приложение
к решению Совета депутатов
сельского поселения «Поселок
Сукпай»
от 07.12.2016 № 153

ПРОЕКТ
Изменений в устав сельского поселения «Поселок Сукпай» муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Статья 23.6. «Ежемесячная доплата к трудовой пенсии»

1. Изменить оглавление Статьи 23.6, в оглавлении заменить слова «ежемесячная доплата к трудовой пенсии» на слова «ежемесячная доплата к страховой пенсии»
2. В части 1 Устава сельского поселения «Поселок Сукпай»
заменить слова « к трудовой пенсии» на слова «к страховой пенсии», слова «с Федеральным законом «О трудовых пенсиях в Российской Федерации»» на слова «с Федеральным законом «О страховых пенсиях в Российской Федерации»».
3. В части 2 Устава заменить слова «к трудовой пенсии» на слова «к страховой пенсии».
4. В части 3 Устава заменить слова «выплачивается компенсация в размере фиксированного базового размера страховой части трудовой пенсии по старости (фиксированного базового размера трудовой пенсии по инвалидности), установленного Федеральным законом «О трудовых пенсиях в Российской Федерации»» на слова «выплачивается компенсация в размере фиксированного базового размера страховой пенсии по старости, установленного Федеральным законом «О страховых пенсиях в Российской Федерации».